Наташа Королева стала судьей на проекте «Суперстар. Возвращение», где звезды из 90-х вспоминали свои хиты и снова их пели. За это они получали оценки.

Для одного из выпусков пригласили экс-солиста группы «На-На» Владимира Левкина, который исполнил песню «Летний дождь» Игоря Талькова.

Обрезала волосы и сделала короткую стрижку каре с челкой: 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль (фото)

Прослушав песню, Наташа Королева погрузилась в воспоминания: «Я вспомнила трагический вечер, который был в Петербурге много лет назад. Вы были за кулисами в это время, а мы с Игорем Николаевым были на сцене, когда вышел Сергей Кальварский и остановил концерт в «Юбилейном» Дворце спорта. И сказал о том, что нужен врач, потому что стреляли в Игоря. Для всех нас это был большой шок, потому что никто не мог поверить, что такое может произойти вообще», - поделилась Наташа Королева.

Читай также, что певица Наташа Королева демонстрирует поклонникам свой оптимизм даже после публичного скандала с мужем на почве его измен.

Роксолана возвращается: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли восхитила поклонников образом как Хюррем султан (ФОТО)

Недавно она как ни в чем не бывало отправилась в ночной клуб, откуда показала несколько кадров в своем разделе сториз.

Наташа Королева в ночном клубе

Для этого похода она тщательно готовилась в салоне красоты. Она об этом сообщила даже в своем профиле в Instagram:

Срочная новость! Беременную участницу «Пацанок» экстренно госпитализировали – «ребенка могут не спасти»

Поклонники ей писали в комментариях: «Вы теперь с Сергеем стали как брат с сестрой, очень необычно, привыкли Вас видеть темненькой», «Видать многовато уже с Тарзаном вместе, превращается в его копию. Вне восторга».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой