Развод после 8 лет брака Кристины Асмус и Гарика Харламова стал для многих полной неожиданностью. После тихого развода последовала масса слухов — какая была реальная причина расставания звездной пары. Одна из знакомых Кристины Асмус уверяет, что причиной развода и краха семьи стало то, что Гарик Харламов не уделял достаточного внимания своей внешности. Он с каждым годом становился все больше и не хотел с этим ничего делать.

"Стареющая Барби" Лера Кудрявцева огорчила поклонников внешним видом – выглядит очень уставшей

«Кристину раздражал его живот, его полнота, неопрятность, одышка. Они поженились, когда Гарик был худеньким, но уже на стадии развода он не выглядел привлекательным мужчиной. Это была одна из причин развода, рядом с красивой девушкой должен быть красивый мужчина, а не бегемот», - рассказала подруга Кристины.

Напомним, что актриса Кристина Асмус показала в своем микроблоге в Instagram новое фото, на котором она позировала на улице, в непогоду и с вывернутым зонтом.

Кристина Асмус в Instagram

Замена Пугачевой: семилетняя Лиза Пугачева искусно исполнила знаменитую песню (ВИДЕО)

Артистка рассказала о своих чувствах по поводу происходящего: «Зонт сейчас очень хорошо отражает моё состояние. Меня просто выворачивает... Слишком большая концентрация г*на за эти дни. Как же мало людей среди людей… Каждый раз на какое-то чудо надеюсь. Но жизнь отрезвляет все больнее и больнее...».

"Стареющая Барби" Лера Кудрявцева огорчила поклонников внешним видом – выглядит очень уставшей

Очевидно, что Кристина Асмус испытывает в жизни серьезные трудности. Ее поклонники решили поддержать: «Кристина, соберись! Все временно», «Держитесь, Кристина, адекватные тоже с Вами и поддерживают морально», «Держись, девочка! Ты сильная, справишься. Удачи тебе и душевного равновесия».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой