Одна из красивых и успешных украинских певиц Тина Кароль умеет будоражить фантазии мужчин и вызывает искреннее восхищение у прекрасного пола. Украинская поп-дива с удовольствием радует подписчиков снимками, на которых все чаще позирует в соблазнительных образах.

Латекс и кожа: беременная Мерьем Узерли примерила дерзкий образ (ФОТО)

Тина Кароль с 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Однако в 2013 году супруг певицы умер от онкологического заболевания. Она воспитывает 12-летнего сына Вениамина. В Сети часто ходят слухи о романе певицы и молдавского певца Дана Балана, однако она не комментирует эту информацию.

Тина Кароль активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более одного миллиона подписчиков. Недавно в своем микроблоге она опубликовала новое фото, на котором показала, как выглядит без макияжа. 35-летняя артистка продемонстрировала идеальную кожу лица.

Тина Кароль показала новое фото

Уютно и со вкусом: 39-летний Потап показал, как украсил дом новогодними декорациями - Каменских счастлива (ФОТО)

Ранее мы писали, что недавно стало известно, что неподражаемая Тина Кароль присоединится к судьям мега-популярного проекта «Мастер-шеф». Певица призналась, что уже несколько лет придерживается кето-диеты, которая базируется на жирной и белковой пище.

Для эффектного появления она выбрала стильный образ - платье-миди из эко-кожи карамельного цвета. Волосы аккуратно завила в локоны, а на лице сделала нюдовый макияж. Роскошный наряд высоко оценили поклонники.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой