Грузинский продюсер и бывший участник шоу "Холостяк" Иракли Макацария не любит, когда его называют идеальным мужчиной. Ведь, по его мнению, у него тажке есть нюнсы, которые создают определенные трудности в отношениях. В эксклюзивном интервью журналу Clutch бизнесмен рассказал о каких недостатках лучше знать его избраннице заранее.

Иракли Макацария

«Конечно же, я не идеален. Я всегда об этом говорю, что мне не нравится, когда в прессе пишут вот именно такое. Я обычный человек с такими же минусами и плюсами, как и у всех. И с такими же проблемами, эмоциями, которые каждый человек испытывает в своей жизни», - отметил Иракли Макацария.

По словам экс-Холостяка, он чересчур требователен к себе. Более того, он не дает себе много свободного времени и считает, что это не может быть всегда позитивным процессом. Потому что, как говорит секс-символ, человек может действительно устать, перегореть и его эффективность не будет на том же уровне.

Иракли Макацария

«Я упрямый! Если я не услышу конкретных сильных аргументов, то меня очень сложно переубедить. Но, если такие аргументы есть, то я могу это принять и в принципе изменить свое мнение. Я пытаюсь быть очень комфортным в отношениях с людьми», - добавил Иракли Макацария.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-Холостяк Иракли Макацария поделился мнением о главном герое 10 сезона Максе Михайлюка. В частности, он прокомментировал его решения, а также дал несколько советов в отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой