Никита Добрынин и Даша Квиткова поженились в 2020 году после того, как познакомились на проекте Холостяк. Сейчас публика продолжает наблюдать за тем, как развиваются отношения звезд, и ждет новости о беременности Квитковой.

Никита Добрынин рассказал, как бы отреагировал на беременность своей девушки

Как рассказал Clutch сам Добрынин в эксклюзивном интервью, он был бы готов к детям и смог были принять новость о беременности своей девушки.

Дан Балан остался ни с чем: Тина Кароль нашла замену молдавскому красавцу

Что сказал Никита Добрынин:

"У меня в жизни было несколько таких ситуаций, когда предполагал, что она (девушка телеведущего на тот момент, - прим. ред.) беременна. Каждый раз я очень нервничал и сейчас понимаю, почему. Потому что понимал, что не эта женщина должна быть матерью моих детей. Я бы ничего не поменял точно, если бы это случилось. Думаю, мы бы разобрались в той ситуации.

Но я знаю, из-за чего тогда нервничал. Сейчас я спокоен по этому поводу, скажу так. И считаю, что дети - это невероятно, прекрасно. Это очень сложно. Вижу на примере своих друзей, но это очень круто".

Сменила длинные волосы на каре: жена Паши Воли из "Камеди" показала новый стиль

Никита Добрынин рассказал, как бы отреагировал на беременность своей девушки

Напомним, ранее Никита Добрынин растрогал признанием о жене и семейной традицией.

Смотри видео Никиты Добрынина:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой