Популярный певец Андрей Данилко, более известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, порадовал поклонников участием в популярным шоу. Оказывается, яркий артист примет участие в оригинальном шоу «МАСКА», которое будет выходить на телеканале «Украина».

Андрей Данилко

Андрей Данилко – самый яркий и известный в Украине мастер перевоплощения. Он как никто знает, что такое – быть в образе, под маской.

Его сценический образ Верка Сердючка знают далеко за пределами нашей страны, Верка, без преувеличения, – главная звезда «Евровидения», она даже снялась в голливудской экшн-комедии. При этом сам Андрей Данилко – человек искренний и достаточно скромный, он никогда не лукавит, всегда говорит прямо, что думает, и поступает, как считает нужным сам.

«Готовясь к шоу, смотрел его аналоги в других странах и был в шоке: вот как можно понять, кто скрывается за масками? – удивляется Андрей Данилко. – Так что буду откровенным – сижу, переживаю – угадаю-не угадаю, хотя со знакомыми должно быть проще».

В компании других звездных детективов шоу «МАСКА» артист будет выдвигать свои версии, какие украинские знаменитости могут скрываться под масками.

«Андрей Данилко – музыкальный тяжеловес, который может обсудить не только вокальные данные участников, но и их артистические способности, характер, харизму, возможность преображаться. Он с интересом наблюдает за нашими участниками, отмечает мельчайшие подробности, часто парирует ведущему проекта Владимиру Остапчуку и не забывает подшучивать над коллегами», – комментирует директор департамента развлекательных программ канала «Украина» Анатолий Сябро.

Задача звездных детективов в музыкальном шоу «МАСКА» – вместе с телезрителями постараться понять, какие знаменитости прячутся под масками. Включаясь в эту увлекательную игру, они также проанализируют подсказки, которые участники будут давать перед выступлениями, и зададут им интересующие вопросы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в СМИ ранее распостранилась информация о трехуровневой квартире и раскошном особняке под Киевом Андрея Данилко. На днях эпатажный артист решил опровернуть то, что живет в "царских хоромах". По словам Данилко, фотографии с позолотой являются фейковыми, но признал, что действительно живет на Крещатике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой