Телеведущая, многодетная мама и любящая супруга Валентина Хамайко живет в счастливом браке с Андреем Онистратом. Пара воспитывает четырех детей, самому младшему из которых в декабре 2019 года исполнился ровно год. Ведущая "Сніданок. Вихідний" на канале 1+1, несмотря на плотный график и занятость, с удовольствием проводит время вместе со своими наследниками.

Валентина Хамайко с семьей

Так, на своей официальной страничке в Instagram Валентина Хамайко похвасталась успехами своего двухлетнего ребенка Андрея. По словам Валентины, в садике он научился быть более самостоятельным мальчиком.

«Навыки самостоятельности, коммуникация с другими детки, умение отстоять свои границы, а еще английский, которую сын слышит каждый день ... эмоциональный, языковой и творческое развитие!", - призналась журналистка.

Также на видеокадрах видно, как 2-летний наследник с звездной мамой внимательно рассматривает картинки, потягивается на деревянной конструкции в детской комнате и позирует с горшком на голове. Видно, что мама с наследником не скучают дома и, судя по всему, очень весело проводят время.

2-летний сын Валентины Хамайко

Как утверждает ведущая, Андрей полюбил еще книги и это первое к чему он бежит вернувшись домой.

«На днях я имела родительскую встречу в режиме zoom с нашими педагогами Мисс Татьяной и Мисс Ольгой !!! Это тоже новый и интересный опыт. Оказывается, сын дома позволяет 😅 нам родителям помогать ему! А из похода в туалет делает целое шоу для старший братьев и сестер. Они все бегают ему помогать!», - добавила ведущая "Сніданок. Вихідний".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Валентина Хамайко для эфира выбрала трендовый комбинезон оливкового цвета. Ее волосы распущены, а на лице профессиональный макияж. Балетки бежевого цвета идеально завершили образ украинской ведущей.

Соответствующие фото было сделано в студии телеканала на фоне проекта «Жінки – ключ до миру», который реализуется ООН Женщинами при поддержке правительств Норвегии, Швеции, Дании, Канады и Европейского Союза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой