Страница популярной певицы Ани Лорак в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Ани Лорак

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Помимо официального блога, в соцсетях существуют десятки страниц, где фанаты Лорак публикуют ее новые и архивные фото.

Так, на днях поклонники обнародовали архивный снимок, на котором Ани Лорак запечатлена на сцене в коротком серебристом платье. Облегающий крой наряда подчеркнул округлившиеся формы в певицы, из-за чего возникли слухи о ее беременности.

Ани Лорак

К слову такие слухи ходят уже давно. Поговаривают, сейчас Ани вынашивает ребенка от саунд-продюсера компании Black Star Егора Глеба, отношения с которым начались после развода с Муратом Налчаджиоглу. Сама певица это никак не комментирует.

Ани Лорак и Егор Глеб

А что ты думаешь по этому поводу?

Ани Лорак показала и разочаровала: 5 не самых удачных образов певицы

Смотри клип Ани Лорак на песню "Обещаю":

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой