Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина от покойного мужа Евгения Огира. Сейчас мальчик учится в Великобритании, где живет в украинской семье. Наследник на каникулы старается приезжать домой – в Зазимье под Киевом. На своей страничке в Instagram звезда редко показывает, как проводит свободное время с сыном, но этот раз стал небольшим исключением.

Тина Кароль с сыном

Поклонники Тины Кароль уже давно знают, что сын не смотря на юный возраст, серьезно увлекается шахматами. В своем Instagram артистка сняла на камеру небольшой процесс игры. Правда, 12-летний Вениамин не захотел показывать свои ходы, поэтому прикрыл руками шахматную доску.

Сын Тины Кароль Скриншот с https://www.instagram.com/tina_karol/?hl=uk

«Получилось, что я выигрывал с явными преимуществам по фигурам и должен был поставить мат. Но, он подставил все таким образом, что у нас получился Пат», - сказал, судя по всему, дедушка Вениамина Огира Григорий Либерман.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что неподражаемая Тина Кароль присоединится к судьям мега-популярного проекта «Мастер-шеф». Певица призналась, что уже несколько лет придерживается кето-диеты, которая базируется на жирной и белковой пище.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой