Ольга Фреймут стала одной из участников проекта Танцы со звездами. Ее выступления поддавали критике судей, в том числе и Екатерины Кухар. В интервью Обозревателю прима-балерина высказалась о конфликтах с телеведущей в эфире.

Екатерина Кухар прокомментировала скандалы с Ольгой Фреймут на Танцах со зведами

Так, Кухар рассказала, что общалась с Фреймут задолго до шоу и поддерживала добрые отношения.

"Зачем вам Мишина?": фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта

"Наверное, поэтому она позволяла себе больше остальных. Я придерживаюсь мнения, что артист должен высказываться в танце, когда танец заканчивается, свое мнение высказывают члены жюри. Мы не ждем оправданий от участников. Мы ждем от них только танец! Они же могут высказываться в сюжете или на балконе, который для этого и предназначен..." - сказала Кухар.

Вместе с тем судья Танцев со звездами отметила, что участники проекта должны работать для зрителя. Они понимали, в какого уровня шоу пойдут, поэтому должны были со всей ответственностью подойти к подготовке. А личные проблемы, болезни и недосып на паркете не имеют никакого значения.

Актера Игоря Угольникова экстренно госпитализировали в Москве

Екатерина Кухар прокомментировала скандалы с Ольгой Фреймут на Танцах со зведами

Напомним, ранее Екатерина Кухар позировала без нижнего белья - засветила бюст в полупрозрачном платье.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой