Татьяна Котова, экс «ВИА Гра», показала в Instagram новое фото, на котором позировала в светлом белье, показывая роскошную рыжую прическу и стройную фигуру. Татьяна Котова также рассказала в посте о «самых лживых фразах» в жизни.

Татьяна Котова в Instagram

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Девушку поддержали поклонники в комментариях: «Кстати вот фраза “мы вам перезвоним” это действительно по-моему самая популярная», «Сегодня обязательно лягу пораньше и выключу телефон», «Добрый день любимка! Больше не буду комментировать посты твои! И комментирую опять! Фото кекси!», «Ну вот по поводу “с меня шоколадка” неправда, потому что я всегда отдаю долги за дело», «Мне кажется, мы все используем в жизни эти фразы, фотография получилась шикарная», «Мы все эти фразы используем, причем в половину из них мы действительно верим».

Вот какое фото показала Татьяна Котова в Instagram:

Ученые назвали самый ранний признак китайского вируса, который легко пропустить

Читай также, что Татьяна Котова сейчас живет и работает в Москве. Ее карьера продолжает складываться даже после того, как покинула легендарную группу. Недавно девушка сделала пост, в котором рассказала о спортивном стиле в своей жизни:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«На неделе я поделилась в сторис спортивным образом принцессы Дианы и получила массу удивлений. А ведь спортивный стиль все время менялся и набирал обороты как раз в те года, да и мода циклична, как мы знаем. В то время мода на спорт распространилась по всему миру. Гольф, теннис, крокет, коньки, лыжи, езда на лошади и велосипеде – для этих активностей требовалась совершенно новая одежда, не такая как для фитнеса. Тогда и появились первые футболки, поло, теннисные брюки, шорты и спортивная обувь. Понятное дело, что в каждой эпохе были свои тенденции...», - поделилась девушка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой