Зрители увидят яркую сценку из жизни шведского эко-активистки Гретти Тунберг, которая выросла, вышла замуж и продолжает активно бороться с загрязнением мира. Из-за ее жизненной позиции мужчина вынужден ходить пешком на работу, хотя дорога занимает два дня, есть только салат и торф, а также не признавать мобильные телефоны. Между героями состоялся такой диалог:

Женский квартал

Удлиненное боб-каре и алое платье: роскошная София Ротару восхитила зрителей кардинальной сменой стиля

- «Грета, давай отключим проводной телефон, ведь во всей Швеции их всего два – у тебя и твоей мамы», - сказал человек.

- «Ни В коем случае. Мобильные телефоны – это радиация, пластик, Тик-ток, а это хуже токсичные литиевые батареи», - отвечает Гретта.

Актриса Таня Песик в одном из номеров зачитает монолог о спорт, крутя педали на велотренажере, ведь карантин научил всех делать несколько блюд одновременно.

Женский квартал

Певец Владимир Дантес станет приглашенной звездой и покажет вместе с Татьяной Песик ситуацию, которая разыгрывается в одном из украинских отелей. Владимир – звезда, которая заселилась в номер, а Татьяна – горничная, которая разыграла своего кумира, доказывая ему, что между ними ночью что-то произошло.

Женский квартал

Певица "Женского Квартала" Лали спела о том, что происходит, когда у жителя большого города появляется шанс наконец выспаться.

33-летняя Настя Каменских обнажила свой животик: Потап в предвкушении счастья

Также актеры воплотят пародию на» Маскарад«, самое таинственное успешное шоу этой осени, которое выходило на телеканале»1+1". Приглашенной звездой номера станет MONATIK, который возглавлял в проекте одну из звездных команд.

Ранее мы писали, что 43-летняя телезвезда Елена Кравец активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком с гримерной комнаты. Артистка позировала в стильной блузе, также она была с аккуратной трендовой прической – боб-каре и минимальным количеством макияжа.

Поклонники осыпали комплиментами фото любимой актрисы: «Люблю вас ❤️❤️❤️❤️😍😍😍🥰🥰», «Очаровательная Елена», «Вы очень смешная и забавная девушка », «Леночка, вы просто.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Среди приглашенных звездных гостей нового выпуска «Женского Квартала» Владимир Дантес, MONATIK, Lida Lee, NiNo.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой