Дональд и Мелания Трамп в скором времени покинут Белый дом. Несмотря на то, что в Америке официально итоги голосования не озвучены, очевидно, что именно Джо Байден займет президентский пост.

Идеальная Ани Лорак продемонстрировала изменения своей фигуры: карантин не прошел бесследно (ФОТО)

Как отмечается, Дональд Трамп не согласен с таким мнением, он настаивает, что результаты были подтасованы. Однако согласно сообщениям People, он уже смирился с мнением народа, поэтому вместе с супругой Меланией и 14-летним сыном Бэрроном собирается переехать в свою частную резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде.

Как отмечается, в особняке вовсю идет ремонт, также уточняется, что в доме Мелании и Дональда две спальни. Инсайдеры утверждают, что Мелания занимается поиском новой школы для сына Беррона. По слухам, к ним переедут родители первой леди.

33-летняя Настя Каменских обнажила свой животик: Потап в предвкушении счастья

Ранее мы писали, что недавно 50-летняя Мелания появилась на публике в новом неожиданном образе, резко сменив имидж. Она изменила цвет волос, супруга Дональда сделала окрашивание светлого тона. Стоит отметить, что ей очень идут кардинальные изменения во внешности. Первая леди предстала в роскошном серо-черном пальто и стильных сапогах. В дополнении эффектного образа высокие черные перчатки. Об этом сообщает «Daily Mirror».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой