Украинская звезда Ани Лорак активный пользователь соцсетей. Ее Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Ани Лорак часто делится личными фотографиями или подробностями своей жизни.

33-летняя Настя Каменских обнажила свой животик: Потап в предвкушении счастья

Недавно артистка показала новое фото, представ в эффектном комбинезоне, который подчеркнул ее идеальную фигуру. В дополнении роскошного образа длинные локоны и стильные аксессуары в виде подвески на шею. Новый аутфит Ани Лорак вызвал восторг!

Поклонники пришли в восторг от нового фото: «Вам очень хорошо с длинными волосами😍красотка!❤️», «Какая же вы невероятно красивая и сексуальная 😍🔥», «Нереальный образ 🔥😍», «Потрясюшая красивая❤️❤️❤️🌹🌹🌹!Как всегда сияет как солнышко и нежный цветочек», «Каролинаа🔥 вау! нереальная!😍», «Оочень! 🔥», «красотка невероятная 😍😍❤️Любуюсь😍», - отметили пользователи Сети.

Как отмечается, ранее в интервью российскому изданию «Собеседник» Ани Лорак призналась, что во время карантина сильно поправилась.

«Я, признаюсь честно, набрала лишние килограммы за время самоизоляции. Сейчас их сбрасываю, активно работаю над собой. Во время самоизоляции я тоже старалась поддерживать себя в форме. Регулярно занималась спортом, но холодильник же рядом. Чуть-чуть подкусывала вечером, после семи. Чипсы, печенье разное – не могла устоять. Надеюсь, вскоре нам разрешат выступать. Потому как без зрителей нам всем очень тяжко»,- цитирует артистку издание.

Напомним, Ани Лорак воспитывает девятилетнюю дочь Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Супруги в прошлом году оформили развод из-за многочисленных измен со стороны мужчины. На данный момент 42-летняя певица счастлива в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом.

Показал красавицу-жену и сына: Влад Яма растрогал Сеть семейным снимком

Ранее мы писали, что Ани Лорак некоторое время назад Ани Лорак поделилась новым фото со съемок нового клипа «Страдаем и любим». Певица позировала в роскошном белом комбинезоне. Волосы аккуратно уложены, на лице макияж с акцентом на глаза.

Ани Лорак опубликовала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой