Анастасия Заворотнюк была чрезвычайно популярной во время того, как на телеэкранах шел сериал «Моя прекрасная няня» с ней в главной роли. В то же время в России на проекте «Минута славы» появилась девушка, которая очень сильно напоминала Анастасию Заворотнюк.

Девушка-двойник и Анастасия Заворотнюк

Последняя из династии: ученые показали, как выглядела самая красивая принцесса Египта

Ее зовут Сара Окс. Однако сама Анастасия Заворотнюк в то время проигнорировала новость про такую девушку, даже отказавшись выходить с ней на одну сцену.

Сара Окс и Заворотнюк

Позже Сара Окс нашла свою индивидуальность, она стала записывать песни и работать как модель, даже забыв, что однажды ее знали как двойника звезды.

Сара нашла свой стиль

Читай также, что Анастасия Заворотнюк стала настоящей звездой после съемок в комедийном сериале «Моя прекрасная няня». Вместе с ней также в съемках участвовали другие актеры и актрисы. Но спустя много лет, стало очевидно, что некоторых артистов, участвовавших в схемках сериала, уже нет в живых.

ТОП-5 доступных продуктов для здоровой и красивой кожи

В Сети вспомнили фотографию Анастасии Заворотнюк, где она была запечатлена среди своих коллег, однако те уже покинули этот мир:

Пользователи Сети писали в комментариях: «Двух из трех уже нет в живых...». Речь шла про Любовь Полищук и Александру Назарову.

В ярком костюме и с модной стрижкой каре: 43-летняя Елена Кравец из "Квартала 95" показала новый стильный образ (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали, что поклонники Заворотнюк просматривают ее аккаунт, вспоминая, какой она была прежде. Недавно поклонники снова засыпали профиль Анастасии Заворотнюк пожеланиями: «Настя, пусть у тебя будет все хорошо, я хочу, чтобы ты радовала нас своим талантом», «Выздоравливай, Настя, ты нужна маленькой дочурке и Петру будь счастлива и скорее выздоравливай!», «Здоровья вам Анастасия, крепкого-крепкого!», «Какая прекрасная пара. У них в глазах настоящая любовь, пусть Настенька выздоравливает и продолжает жить», «Настенька, здоровья тебе и много терпения. Оно тебе понадобится. И скорейшего возвращения мы ждем вас и очень любим», «Настенька, здоровья, здоровья тебе, скорейшего выздоровления и скорее возвращайся к нам!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой