Турецкая актриса Озге Торер является телевизионной возлюбленной Бурака Озчивита. Они играют вместе в историческом сериале.

Чемпион мира покончил жизнь самоубийством: был найден повешенным

По мнению многих пользователей, Озге Торер безнадежно влюблена в актера, так как она показывает в своем профиле слишком много снимков с мужем Фахрие Эвджен.

"Озге размещает в сети слишком много снимков со съемочной площадки с Озчивитом. Слишком часто акцентирует внимание на кадрах, где они играют влюбленных. И смотрит на него такими влюбленными глазами, это не может быть игрой", - рассказывали поклонники.

Потап, как всегда на стиле: муж Насти Каменских показал супер модный осенний лук

Тем временем Озге все-таки решилась все пояснить: "Мне смешно читать такие предположения, но в то же время радостно. Радостно от того, что я хорошая актриса. Значит, я прекрасно умею играть любовь. Бурак - прекрасный человек и актер. У нас хорошие отношения Но слухи о моих чувствах - всего лишь слухи, которые я воспринимаю как высокую оценку моей игры".

Читай также, что турецкая актриса Фахрие Эвджен показала поклонникам в Instagram новое фото, на котором она позировала в домашней обстановке. У нее был легкий дневной макияж со стрелками и распущенные волосы. Актриса была одета в белый топ и коричневые брюки, которые имитировали кожу.

Соблазнительная внучка Будько из "Сватов" расстегнула блузочку, показав то, что было под ней: "Женька уже выросла!"

Некоторые обратили внимание на лицо актрисы, и многим показалось, что якобы у актрисы увеличились веки. Поэтому некоторые предположили, что звезда сделала себе операцию — блефаропластику. Но другие твердили, что якобы у актрисы были проблемы с почками. Но сама Фахрие Эвджен никак не прокомментировала свою внешность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой