Кейт Миддлтон всегда была противоположностью Меган Маркл, так как первая всегда сдержана, а вторая — порой даже чересчур откровенна. Как оказалось, принцу Уильяму хотелось бы, чтобы его жена вела на публике себе более раскрепощенной, как Меган Маркл.

"Цвету и пахну": Леся Никитюк засветила стройную фигуру в коротком топе (фото)

Перед одним из интервью для прессы принц Уильям провел настоящий инструктаж жене, как себя вести, и что следует отвечать на все поставленные вопросы.

После всего Кейт Миддлтон в интервью раскрылась с другой стороны. Вместо запланированных сорока минут ей удалось беседовать с репортером целых полтора часа. Скорее всего, просьбы мужа Кейт учла, чем даже выиграла впоследствии. Отметим, что она говорила с представителем прессы, который делал подкаст на тему «Счастливая мама – счастливый малыш».

Звезда "Квартала 95" Елена Кравец умилила Сеть фото спящих двойняшек: "какие сладкие"

Напомним, ранее мы сообщали, жене принца Уильяма, герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон уже 38 лет. Однако она выглядит значительно моложе своего возраста. Некоторые даже задались вопросом — неужели она сделала пластическую операцию на лице.

Валерий Харчишин болел китайским вирусом: рассказал новости о состоянии

Но по словам личного визажиста Кейт Миддлтон, все дело вовсе не в пластике, а в правильном макияже.

Оказывается, раньше Кейт Миддлтон использовала в макияже очень яркие цвета и постоянно подводила глаза. Но этот образ заметно старил еще молодую Кейт Миддлтон. Сейчас герцогиня предпочитает спокойные оттенки, и благодаря им ее лицо выглядит заметно свежее.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой