Светлана Лобода обожает удивлять фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница артистки насчитывает 5,5 млн фолловеров, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Лобода поддержала Регину Тодоренко после ее высказывания о домашнем насилии: "вложила не тот смысл"

В четверг, 4 декабря, Лобода опубликовала фото, на котором позирует в черных латексных штанах и лонгсливе на одно плечо. Образ певица дополнила ботинками на высоком каблуке и ремнем с массивной пряжкой.

"Какой план сейчас в моей голове?", - обратилась к поклонникам Лобода.

Светлана Лобода

В комментариях пользователи принялись высказывать свои предположения:"Записать новую песню?", "Наверное, отдохнуть где-то", "Эх, мужика бы сейчас...?", "Покушать!", "Захватить мир".

Украла помаду и была «ябедой»: почему Лобода недолюбливает Тину Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой