Ляйсан Утяшева, которая замужем за Павлом Волей, активно ведет страницы в социальных сетях и делится подробностями личной жизни. А также она публикует фотографии с отдыха.

Жена Паши Воли из Камеди клаб показала фото в купальнике

В путешествие Утяшева отправилась еще летом, но фотографии настолько впечатлили поклонников, что их обсуждают до сих пор. Особенно те, на которых российская гимнастка позировала в купальнике, который странно сел на ее фигуре.

"Исполнила главную мечту Потапа?": беременная Настя Каменских показала фото с животиком

"Summer time", - написала Утяшева.

"Шикарная женщина! Паша всегда был эстет! Добра, здоровья и всего от Бога вам и вашей семье!!! Искренне", "Ляйсан, Вы прекрасны как внешне, так и внутренне! С уважением из Беларуси", "Все знают, что ты красивая, зачем выставлять все на показ. Хочешь, чтоб твое тело рассмотрел не известно кто и оценил. Не ИЗМЕНЯЙ себе и своим близким", "Как же повезло Павлу Воле!!! Ляйсан неповторимая и самая красивая!!! Наша татарочка" - комментируют поклонники.

У Егора Глеба будет дочка: беременная Ани Лорак в облегающем платье засветила округлившийся живот

Напомним, ранее жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальные танцы.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой