Сегодня, 3 декабря, бывший народный депутат Украины и лидеру Радикальной партии Олег Ляшко отметил 47-й день рождения. В этот день самый скандальный украинский политик получил сотни и сотни поздравлений от родных, друзей, коллег и многочисленных поклонников. Теплые слова начали сыпаться на Олега Ляшко с самого утра!

Из декрета в политику: жена Олега Ляшко баллотируется в депутаты спустя четыре месяца после родов

Чтобы отблагодарить публику за внимание в день своего рождения, самый скандальный политик Украины решил порадовать их новым фото в Instagram. Олег Ляшко опубликовал трогательный снимок с 7-месячным сыном, который появился на свет в мае этого года. Малыш учится делать первые шаги в ходунках, а знаменитый папа счастливо улыбается ему и наслаждается совместными минутами с ним.

Пользователи Сети бурно отреагировали на новую публикацию Олега Ляшко. Они засыпали Instagram-страницу одиозного политика многочисленными комментариями. Они искренне поздравили именинника с днем рождения и отметили, что с появлением младшего сына Олег Ляшко изменился до неузнаваемости и помолодел:

«Класс! Будьте здоровы и счастливы!!!», «Боже, с рождением сына вы так помолодели! Олег, восхищаюсь!», «С Днём Рождения!!! Многая Лета!!!», «Щасливий тато! Здоров'я вам усім!», «Резко помолодел, не узнать! Вот что отцовство делает с человеком!», «Олег Валерьевич, с днём рождения. Крепкого здоровья, вам и вашим близким. Оставайтесь самим собой», «Изменился до неузнаваемости! Вроде 47 лет, а выглядите очень молодо! И отцовство вам идет!», «С днём рождения! Пусть каждый год приносит много приятных сюрпризов».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой