Лариса Долина уже много лет выступает на сцене, и каждый период требовал от нее особого стиля. Мало кто помнит, что ранее певица выходила на сцену со стрижкой боб каре, которая внезапно вновь стала трендовой. Однако теперь Долина готова преподносить давним поклонникам сюрпризы.

Лариса Долина появилась на красной дорожке: фото певицы

В четверг, 3 декабря, в московском Кремлевском дворце огласили победителей Российской национальной музыкальной премии Виктория. На мероприятии присутствовали известные артисты, а в том числе Лариса Долина.

Волочкова в прозрачном платье распугала подписчиков снимком на песчаном песке: близняшки, как блины штангиста

"Не знаем, какая погода в доме у 65-летней Ларисы Долиной, но, судя по всему, она вот-вот откроет свой дом в ТикТоке", - написано под видео в Telegram-канале Super.

Примечательно, что для светского выхода 65-летняя Долина выбрала блестящие шорты и топ, поверх которого накинула пиджак. Дополнила образ певица кожаными высокими сапогами и ярким макияжем.

Сколько процентов мужчин в детстве находили запретные журналы и видео у родителей: результаты опроса

Лариса Долина появилась на красной дорожке: фото певицы

Лариса Долина появилась на красной дорожке: фото певицы

Напомним, ранее Лариса Долина ошеломила преображением - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Смотри видео Ларисы Долиной:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой