Американская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко показала в своем профиле в Instagram архивную фотографию со съемок фильма «Квант милосердия», который вышел на экраны в 2008 году. Это был боевик, очередная бондиана, где девушкой Бонда была Ольга Куриленко.

Ольга Куриленко в Instagram

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

В кадре актриса была в грязной футболке, с распущенными волосами, которые были вовсе без укладки. Отметим, что это фото примерно 12-летней давности.

Как приготовить настоящее тесто для вареников и пельменей: самый лучший рецепт

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Ты мне понравилась в этом фильме. Такая талантливая и красивая», «Великолепно в этой роли!», «Вчера вечером смотрел Hitman. Это один из моих самых любимых фильмов», «Мне нужно посмотреть фильм. Ты отлично выглядишь здесь», «15 минут войны?», «Я люблю, когда ты гуляешь по пустыне с Дэниэлом после того, как закончили со всеми», «Лучшая девушка Бонда всех времен», «Величайшее зрелище после большого взрыва - твоя красота, миледи».

Читай также, что Ольга Куриленко решилась поговорить с пользователями Сети касательно своего тела. Оказывается, актриса неоднократно сталкивалась с тем, что ее осуждали за чрезмерную худобу.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поэтому Ольга Куриленко решилась написать пост об особенностях своего организма: «Я постоянно получаю осуждающие комментарии о том, какая я худая. Сейчас я пишу, чтобы раз и навсегда объяснить всем свое отношение к еде и то, насколько неправильным является бодишейминг. Вы бы пристыдили и сказали бы человеку, который выглядит так, будто он тяжелее, чем должен быть, что он толстый? Полагаю, многие из вас не стали бы этого делать, потому что посчитали бы это жестоким...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой