На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов. Вероятно, поэтому тема актуальна до сих пор.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль на фоне слухов о беременности показала видео

Так, поклонники в социальных сетях начали обсуждать видео, которые Кароль публиковала ранее, со съемок шоу Танцы со звездами. Некоторые облегающие наряды украинской исполнительницы подчеркивали ее округлившийся животик.

Сколько процентов мужчин в детстве находили запретные журналы и видео у родителей: результаты опроса

"Тина Кароль Танці з зірками backstage", - написала Кароль под видео и отметила создателя проекта и образов.

"В нарядах этого дизайнера даже Рита Ора не так восхитительно смотрится, как Тина", "Так, как с Даном, Тина ни с кем не смотрится!!!", "Сразу видно работу Алины. Супер. Обожаю этот тандем. Лучшее закулисье. Тина, Юра, Григорий Чапкис и little party - это просто WOW", "Обожаю вас! Умница, красавица. Бог вас не обделил талантом. Будьте счастливы, здоровы и радуйте нас своим голосом" - комментируют поклонники.

Волочкова в прозрачном платье распугала подписчиков снимком на песчаном песке: близняшки, как блины штангиста

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой