Проект «Голос» популярен во многих странах мира, в том числе — в Мексике. Там, один из участников программы, 42-летний певец по имени Джерри Демара скончался в городской больнице, когда он попал туда после того, как ввел себе витамины.

Джерри Демара

В Киеве пройдет XXII Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и визажу

Оказывается, мужчина верил в то, что прием витаминов защитит его от китайского вируса. Он решил, что будет делать себе инъекции. Но случайно Джерри Демара перепутал лекарства, и поэтому попал в больницу.

Пять главных преимуществ сна на левом боку

Для поклонников он даже записал видео, в котором рассказал, как оказался в медицинском учреждении. Потом оказалось, что он сделал запись буквально за несколько минут до того, как скончался. У него осталась жена и двое маленьких детей.

Пока врачи выясняют все обстоятельства смерти подававшего надежды исполнителя.

Напомним, ранее мы писали о другой утрате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter американская актриса Кэрол Артур ушла из жизни на 85-м году жизни в одном из домов престарелых города, где она проживала последние 5 лет. 11 лет до смерти она боролась с наступающей болезнью Альцгеймера.

Кэрол Артур в молодости

Елена Яковлева обнародовала снимки сына без татуировок на лице (ФОТО)

Более всего артистка прославилась благодаря ролям в фильмах: «Робин Гуд: Мужчины в трико» и «Дракула: Мертвый и довольный». А также она принимала участие в съемках других картин: «Немое кино», «Сверкающие седла», «Седьмое небо».

Также известно, что у Кэрол осталось трое сыновей, которые работают актерами, как и звездная мать.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой