Популярная певица Альбина Джанабаева показала поклонникам новый сексуальный образ. Она была на каблуках и в черном боди. Также на ней был накинут бежевый плащ. Свой пост певица подписала лирическими строчками: «Город плывет в море цветных огней/ Город живет счастьем своих людей/ Старый отель двери свои открой/ Старый отель в полночь меня укрой».

Альбина Джанабаева в Instagram

Писательница Анна Богинская поделилась снимком в бикини

«Божеееее мой, какая же вы красивая. Самая невероятная», «Безумно красивое, огненное фото!», «Какая красавица! Вы невероятны! Собственно как и всегда!!! Я Вас обожаю! Вы прелестны! Ослепляет! Сияете», «Какая милаха глаз не оторвать от такой совершенной красотки», «Какие слова хорошие!!! А песня осталась мной абсолютно незамеченной... Если б ее Вы пели», «Альбинушка, хотя бы мне когда-то что-то ответила. Я ж тебя так люблю, малышка», - писали ей восторженные поклонники в комментариях. Вот о каком образе Альбины Джанабаевой шла речь:

Выборы в США 2020, первые результаты: кто победит — Джо Байден или Дональд Трамп?

Напомним, ранее мы сообщали, что София Тарасова, девушка, которая стала одной из участниц музыкальной группы «ВИА Гра», показала в своем профиле в Instagram новое видео, на котором был небольшой фрагмент будущего клипа.

Ее ноги свели Меладзе с ума: Джанабаева похвасталась достоинствами фигуры в смелом платье

Девушка подписала свой пост: «РИКОШЕТ 4 DAYS». Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «София, определенно есть swag на сцене, думаю в клипе будет еще лучше, если режиссер раскрыл тебя», «Да ты чтоооо уф», «Скучаю по Оленьке, она бы шикарно смотрелась в этом образе», «Нравятся комментарии за кадром «та ты чтооооо», «Матерь Божья, это просто», «Невероятно красиво», «Взгляд», «Это прям огонь».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой