Анастасия Волочкова прославилась в социальных сетях не только благодаря спортивным заслугам, но и фотографиям со шпагатом в совершенно разных местах, даже около священных мест. Провокационные фотографии российской знаменитости всегда вызывают много шума в Сети.

Анастасия Волочкова на Мальдивах позировала в полупрозрачном платье

Как и недавний кадр в полупрозрачном платье на фоне бассейна и одного из роскошных пляжей Мальдив. Там Анастасия Волочкова отдыхала с мужчиной, чью личность не захотела раскрывать.

"Наконец-то родила": Тина Кароль показала, как выглядит ее фигура сейчас - осчастливила Балана (фото)

"Волшебные эмоции радости и любви", - написала Волочкова с хэштегами "любовь", "радость", "балет", "спорт", "отдых" и другими, а также добавила геолокацию пятизвездочного отеля на Мальдивах.

Провокационные фотографии российской исполнительницы часто вызывают бурную реакцию пользователей социальной сети, поэтому комментарии к публикациям Анастасия Волочкова решила закрыть.

Александр Прохоров из "Танцев со звездами": об участии в следующем сезоне, детстве и семье

Напомним, ранее Махидевран из "Великолепного века" Нур Феттахоглу озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Смотри видео Анастасии Волочковой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой