Андрей Рыбак – известный радиоведущий, участник «Лиги смеха» и других телевизионных проектов, и один из главных претендентов на сердце холостячки одноименного популярного реалити-шоу на СТБ. Что же связало его с Фокстрот?

Как ранее сообщалось в СМИ, после капитального ремонта в Киеве открылся флагманский магазин Фокстрот (просп. С. Бандеры, 21). Это огромный двухэтажный шоурум, где вживую представлено более 5000 моделей техники от ведущих европейских и мировых брендов. Чтобы заявить об этом погромче, в компании решили отснять там интересный и современный видеоконтент.

«Этот магазин имеет свою историю и большую армию лояльных покупателей с 2001 года, которые уже несколькими поколениями считают его «своим». Но, при этом, благодаря новому, современному формату он с каждым днем ​​привлекает интерес новых покупателей. В том числе – и известного шоумена Андрея Рыбака, который легко откликнулся принять участие в съемках нашего промо. У нас не было сомнений, что именно он должен сыграть главную роль в видеоролике», – рассказала Наталия Ставрати, маркетинг директор сети Фокстрот.

По сценарию, Андрею необходимо было показать, каким образом каждый гость может ощутить масштабы и формат нового магазина, прочувствовав и протестив предлагаемые фичи на себе.

«Андрей сразу пошел на контакт и оказался профессиональным и креативным актером. Хотя, если признаться, съемки проходили не так уж и просто. Например, в какой-то момент десятки телевизоров начали переходить в спящий режим и выключаться. Надо было управлять кучей пультов, чтобы снять сцену безупречно. Когда же он должен был выходить из холодильника под эффект «холодного» пара, то несколько раз приходилось переснимать, поскольку Андрей закашливался. Кроме того, «войти» в холодильник с его ростом – тот еще квест», – говорят в команде Фокстрот.

Но как бы там ни было, результат превзошел все ожидания. Ролик получился динамичным, стильным, ярким и позитивным.

Справка: Фокстрот – крупнейшая торговая сеть по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. Бренд Фокстрот является омниканальним (оффлайн и онлайн торговля): по состоянию на 2020 год насчитывает 162 магазина общей торговой площадью 153 тыс. кв. м в 90 областных и районных центрах Украины и интернет-магазин FOXTROT.UA, трафик посещения которого достигает 9 млн пользователей в месяц.

Входит в группу компаний «ФОКСТРОТ», соучредители – Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн