Певец Сергей Лазарев показал пару фотографий с тренажерного зала, на которых продемонстрировал свой рельеф мышц. Оказывается, на руке у него появилась татуировка в виде крыла. По этому поводу певец ничего не сказал.

Что взять с собой в путешествие: советы звездного стилиста

Известно, что певец делает рисунки на теле в честь знаменательных событий в жизни. Например, у него появлялись тату после рождения детей. В честь какого события появилось новый рисунок на теле певца — это пока остается загадкой. Вот как выглядел рисунок:

Сергей Лазарев показал поклонникам новое тату

Читай также, ранее мы сообщали, что Сергей Лазарев показал поклонникам фото, приуроченное ко Дню матери, на каком тот был со своей родительницей.

Сергей Лазарев в Instagram

Беременная в 4-й раз актриса сделала совершенно «голое» фото

Очевидно, они встретились в одном из торговых центров. Валентина Викторовна, так зовут маму Сергея Лазарева, была в розовом длинном платье. Звездный сын подписал свой пост: «Мамочка!!! С Днем Матери, будь здоровой и счастливой!».

Даю слово: 7 новогодних обещаний Дениса Реконвальда

Поклонники Лазарева присоединились к поздравлениям: «Красивые. С праздником Валентину Викторовну! Здоровья Вам и Вашей семье», «Валентину Викторовну с Днём мамы!», «Такой красивый и мама! Думаю мама у вас супер, вы очень душевный», «Замечательную Валентину-мамочку с праздником! Здоровья, самое главное, хорошего настроения, улыбок и всего - превсего самого-пресамого наилучшего! У вас замечательные дети и внуки», «Достойный сын у прекрасной мамы», «Какая у вас красивая мама».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой