Украинская певица и экс-участница проекта «Холостяк» Яна Соломко в прошлом году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодухиным. Пара прожила в браке пять лет, однако о причинах расставания они решили не распространяться. В 2015 году Соломко родила дочь Киру, которая является главным вдохновением в ее жизни.

После новости о потере ребенка принц Гарри дал откровенное интервью об отцовстве

На сегодняшний день 31-летняя артистка успешно покоряет российский шоу-бизнес, она записывает песни песни и снимает яркие видеоработы.

Украинская певица Яна Соломко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram насчитывает более сто тысяч пользователей. В микроблоге звезда рассказывает о событиях личной жизни, а также делится с поклонниками личными фотографиями.

Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Артистка предстала в ярком уютном свитере терракотового оттенка и черных лосинах. Пышная прическа, которая является визитной карточкой Соломко, аккуратно уложена на левую сторону. В дополнении к образу естественный макияж.

Неожиданно: 71-летняя Алла Пугачева в прозрачной блузке с оголенными плечами и трендовых джинсах продемонстрировала новый парик (ФОТО)

Фанаты пришли в восторг от фото: «очень», «Шикарная👏👏👏», «Очень)», «Фото шикарное, ну просто принцесса 😍😍», «Красивая Яна ❤️», «Шикарное чудо 😍🔥», «Несравненная!!!🔥🔥🔥», «Божественная 🔥🔥», «ЯНОЧКА, КАК ВСЕГДА ВОСХИТИТЕЛЬНА🌹🌹🌹❤», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Яна Соломко в своем микроблоге, который насчитывает более 300 тысяч подписчиков, опубликовала новое фото. Соломко появилась в новом образе, облачившись в стильный белый комбинезон и высокие черные сапоги. В дополнении эффектного «лука» черная шляпа и аккуратная укладка.

«Ничто нам не преграда! ...вот мы и добрались до Вегаса😊😅 Скоро на телеканале @zharatv ...❤️☺️ Как вам мой новый образ?🙈».- подписала фото Яна Соломко.

Сменила цвет волос и подстриглась "под мальчика": "Холостячка" Ксения Мишина удивила преображением (ФОТО)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой