Популярный украинский хореограф и самый строгий судья легендарного проекта «Танці з зірками» Влад Яма живет в счастливом браке с Лилианой Кудлай. Они познакомились в далеком 2007 году, а спустя семь лет состоялась их шикарная свадьба. Сейчас супруги воспитывают сына Леона, которого стараются не показывать публике, чтобы уберечь от лишнего внимания.

Из роковой блондинки в фарфоровую куклу: бывшая любимица Меладзе Эрика Герцег удивила поклонников кардинальной сменой стиля (ФОТО)

Влад Яма в своем микроблоге поделился редким семейным фото. 38-летний танцор в середине ноября улетел с супругой и сыном на отдых. Пара активно проводила время, не забывая о мерах предосторожности.

«Это наши первые попытки катания на падлборде. Сначала «отгребли» немного от берега. Потом, несмотря на небольшую волну, встать у меня получилось с первого раза. (Лиля боялась чуть больше, но тоже смогла!) Когда начал выделываться на камеру - мгновенно упал»,- подписал фото Влад Яма.

В Украине отменили карантин выходного дня: какие ограничения будут действовать

Подписчики осыпали пару комплиментами: «какие вы всё таки КЛАССНЫЕ», «Какая же позитивная у вас семья! 😍 Дай Бог счастья на долгие годы! 🙏», «Даааа!!!!! Это круто!!! Классссс!!!! Молодцы какие !», «Счастливая семья.Наконец то я увидела сынулю.Красавчик.», «Позитивное фото👍👍»,- отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что 38-летний Влад Яма в своем микроблоге опубликовал архивное свадебное фото со своей супругой. Он признался, что 21-го сентября они официально стали мужем и женой. Как отмечается, танцор хореограф решился на предложение руки и сердца в новогоднюю ночь. Время Владислав выбрал особенное — 00:12 — его любимое число.

«21.09.2014 Так и живём, танцуя...», - подписал фото Влад Яма.

Подписчики присоединились к поздравлениям: «такие классные !! Самые самые!», «👏👏👏Молодцы!!», «Ох, какое фото!», «Классные и красивые😍💐», «Супер!!!🔥🔥», «Красавчики, так держать✋✋✋», «Фото просто супер👍👍👍Счастья Вам❤️❤️❤️»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой