В среду, 2 декабря, в СМИ распространилась информация про прямой эфир блогера Стаса Решетникова, который закончился смертью беременной девушки Валентины Григорьевой. Погибшая была его близкой подругой.

Блогер Стас Решетников показал смерть беременной подруги Валентины Григорьевой в прямом эфире

30-летний Решетников находился в загородном доме с 26-летней Григорьевой. Как стало известно позже, в ночь с 1 на 2 декабря они поссорились, из-за чего блогер отправил подругу в одном лишь нижнем белье ночевать на балкон. Девушка жаловалась на сильный холод и плохое самочувствие, однако впускать ее интернес-звезда не захотел.

Александр Прохоров из "Танцев со звездами" поделился фактами о себе: рассказал про семью и отношения

Утром прямой эфир возобновился. Было видно, как Стас Решетников заносит тело беременной девушки в дом, а она не подает признаков жизни.

«Она замерзла на балконе. Это я виноват, закрыл ее там», - рассказал стример подписчикам.

Далее Решетников позвонил товарищу и попросил его вызвать скорую помощь. Осматривали медики тело так же в прямом эфире и констатировали смерть. Позже на место происшествия прибыли полицейские.

Предположительно, Стас Решетников и Валентина Григорьева находились под воздействием наркотиков.

Роман Мищеряков показал, на что способен ради победы: даже детей не пощадил

Блогер Стас Решетников показал смерть беременной подруги Валентины Григорьевой в прямом эфире

Напомним, ранее умерла звезда фильма «Весна на Заречной улице» - подробности.

Смотри видео про Стаса Решетникова:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой