Молдавский певец Дан Балан знаком украинскому зрителю по успешным дуэтам с дивами отечественного шоу-бизнеса. Он в 2012 году презентовал песню «Лепестками слез» с Верой Брежневой. Композиция получила огромную популярность и набрала большое количество просмотров. А в этом году в финале проекта «Голос країни» выступил с Тиной Кароль, спев лирическую песню «Помнишь».

38-летняя Вера Брежнева в крохотном платье подчеркнула упругий бюст и стройные ножки: знает, чем удержать Меладзе (ФОТО)

Более того, в Сети часто ходят слухи о романе 41-летнего артиста с Тиной Кароль. Многие поклонники уверены, что музыканты в скором времени сыграют свадьбу.

Дан Балан в своем микроблоге опубликовал новое фото, на котором запечатлен с ведущей программы «Cвітське життя» Катей Осадчей. Певец в образе «Дракулы» заинтриговал новым интервью, которое выйдет в скором времени.

Показала единственную внучку Аллы Пугачевой: Кристина Орбакайте поделилась совместным снимком с дочерью Клавдией от бизнесмена

Подписчики пришли в восторг: «Какой ты красивыыыый!Мы тебя любим💜», «Лучшие🪓», «Даниииииик❤️», «Даник! Очень ждём 🙏», «Жених и свидетельница на свадьбу», «Самый лучший », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Дан Балан решил порадовать украинского зрителя, поэтому появился на шоу «Танці з зірками». На паркете он вместе с экс-подопечной Индирой Едильбаевой презентовал песню «Дышат о любви». Новоиспеченный дуэт чувственно исполнил композицию.

Более того, после выступления ведущий Юрий Горбунов решил поинтересоваться у Дана, как отреагирует на номер Тина Кароль, с которой у него, согласно слухам, страстный роман. Но Дан Балан предпочел уйти от ответа.

Смотри видео Дана Балана:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой