Певица и актриса Вера Брежнева более пятнадцати лет работает с Константином Меладзе. В 2015 году они сыграли скромную свадьбу в Италии. По словам продюсера, их расписал сам мэр города, а потом они совершили прогулку по достопримечательностям. У «экс-виагрянки» есть двое детей: 19-летняя дочь София, которая получает образование в Америке и 10-летняя школьница Сара.

Показала единственную внучку Аллы Пугачевой: Кристина Орбакайте поделилась совместным снимком с дочерью Клавдией от бизнесмена

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и подробностями своей жизни. Так, сегодня, 2-го декабря, артистка опубликовала новый эффектный снимок. Супруга Меладзе запечатлена в роскошном платье с объемными рукавами. Вера Брежнева сделала прическу, аккуратно собрав волосы и нежный макияж. В дополнении образа стильные аксессуары – серебряные серьги.

«Поняла, что соскучилась по масштабным проектам, свободному общению и красивым платьям...»,- подписала фото Вера Брежнева.

Подписчики пришли в восторг: «Секси💕», «Классное платье ❤️❤️❤️», «Королева❤️», «Лучшая❤️», «Космическая как всегда ❤️», «Красотка 🔥», «Богиня как всегда 👍», - отметил пользователи Сети.

43-летняя Лидия Таран похвасталась дочерью-подростком от Андрея Доманского (ФОТО)

Ранее мы писали, что Вера Брежнева своем микроблоге певица опубликовала редкое семейное фото, где запечатлена мама певицы – Тамара Галушко – и дочери. Более того, она поделилась своим клипом на песню «Моя девочка», в котором приняли участие все женщины в семье. Трогательное видео вызвало у подписчиков восторг и умиление.

Вера Брежнева показала семейное фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой