Популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте живет в счастливом браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары подрастает восьмилетняя дочь Клавдия. Более того, у 49-летней артистки есть двое взрослых сыновей от предыдущих браков.

43-летняя Лидия Таран похвасталась дочерью-подростком от Андрея Доманского (ФОТО)

Кристина Орбакайте активный пользователь соцсетей. Ее Instagram уже насчитывает более двух миллионов пользователей. В микроблоге звезда рассказывает о событиях личной жизни, а также делится с поклонниками личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором запечатлена со своей наследницей. Кадр был сделан в Америке, где проживает знаменитая чета. Многие отметили, что Клавдия все больше становится похожа на свою звездную маму.

«Прекрасно провели вечер вместе с нашим другом», - подписала фото Кристина Орбакайте.

Располневшая 42-летняя Ани Лорак в стильном пальто продемонстрировала, как выглядит на самом деле: Егора Глеба и след простыл

Подписчики осыпали комплиментами снимок: «Какие вы хорошенькие❤️🔥. Клавдия так Выросла, красавица❤️.», «Смешные ребята 👌. Чудесная дочка 💐», «Очень красивые!!! 😍», «Дочь красатуля ❤️», «Какие красивые ❤️», «Милашки мои😍❤️❤️🙏», «Бомба», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что личную жизнь сыновей Кристины Орбакайте с упоением обсуждает Сеть. Старший сын Никита связал себя узами брака с моделью Аленой Красновой. А вот 22-летний Дени Байсаров не торопится вступить в брак.

Однако сегодня, 3-го ноября, давняя подруга Дени опубликовала в своем микроблоге фото роскошного кольца. Публика пришла к выводу, что новоиспеченным женихом является младший внук Примадонны. Но сам Дени опроверг эту информацию о грядущей свадьбе, отметив, что они с Машей близкие друзья. Об этом сообщает СтарХит.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой