Александр Прохоров, который участвовал в 6-м сезоне проекта «Танці з зірками» в паре со звездным фитнес-тренером Анитой Луценко, вновь ощутил себя главным гостем вечеринки по случаю 29-летия. Снимками с праздничного вечера хореограф эксклюзивно поделился для Clutch.

Александр Прохоров с друзьями

По всей видимости, именинник не планировал закатывать шумную вечеринку в честь дня рождения. Но, родные и близкие Прохорова не собирались оставлять его без праздника. В день его 29-летия они устроили для Александра невероятный сюрприз, которым застали его врасплох. Среди звездных гостей оказались тренер и известный специалист по похудению Анита Луценко, украинский футболист, защитник и экс-Холостяк Сергей Мельник и другие гости.

Александр Прохоров с друзьями

«Я вас всех люблю. Тут реально все люди, которым я верю и всех люблю. Вот прям «мои». Спасибо», - эмоционально отреагировал на вечеринку-сюрприз Александр Прохоров.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в сети появилось видео неожиданного тандема! Александр Прохоров станцевал страстный пасодобль с участницей проекта Танці з зірками, хореографом — Тоней Руденко. Творческий тандем заявил о себе одним из самых горячих и сексуальных испанских танцев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой