Украинского фотографа Александра Ктиторчука подозревают в изнасиловании несовершеннолетних. Идет речь о групповом развращении двух 15-летних девочек.

Предварительно, инцидент произошел в начале ноября 2020 года возле с.Триполье Киевской области в автомобиле Mercedes Vito, принадлежащий гражданской жене фотографа. Ранее он уже развращал одну из этих девочек. Это также произошло в его автомобиле.

Александр Ктиторчук

Действия фотографа правоохранители квалифицировали по ч.1 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.

Мужчина знал, что его жертве нет 16 лет (в соответствии с украинским законодательством, это так называемый возраст согласия), однако свою вину и причастность к содеянному Ктиторчук отрицает.

Майкл Джексон, Джаред Лето, Гоша Рубчинский: звезды, которых обвиняли в педофилии

Произошедшее прокомментировал продюсер Юрий Фалеса, написав соответстующий пост в своем Facebook. Мужчина поддержал давнего друга, заявив, что юные фотомодели "сами к нему липнут", а сама история с изнасилованием сфабрикована.

Скриншот страницы Юрия Фалесы

Отметим, сам Фалеса ранее признался, что с бывшей гражданской женой (Ани Лорак) впервые лег в постель, когда той было всего 13 лет. И хоть, по его словам, желание было обоюдным, это не отменяет тот факт, что возраст сексуального согласия в Украине начинается с 16 лет, а значит его действия были криминальными.

Юрий Фалеса и Ани Лорак

Дешево и несуразно: Ани Лорак раскритиковали за неудачный образ

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой