Украинская певица Тина Кароль не только неподражаемая певица, но и талантливая актриса. Поклонники до сих пор не могут поверить, что их кумир стала одной из актрис популярного сериала «Великі Вуйки». Несмотря на опровержение слухов об отношениях с Дан Балан, 35-летней исполнительницы продолжают приписывать головокружительные романы со многими мужчинами.

Тина Кароль

Так, на одной из фан-страничке Тины Кароль появилась фотография, где певица запечатлена с актером, телеведущим утреннего шоу «Сніданок. Вихідний» Александром Поповым.

Пользователи Сети, увидев фото Кароль с молодым красавцем, сочли, что они пара. В адрес Тины поступило множество комплиментов, но и в этой бочке меда нашлась своя ложка дёгтя.

«Опааа😻», «Она так близко к нему, ой .... 😂», «New boy? 😊», «Неужели?», «Они очень похожи❗», «Классные», «Он подкатывает к Тине уже очень давно... То у нее были другие приоритеты в жизни. Дан Балан мелькал на шоу и только дразнил ее, то еще что-то... А здесь со временем может Тина уже и согласится принять ухаживания давнего сторонника... Так бывает, это жизнь», «Шикарная женщина...должен быть рядом достойный...», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, мама Дана Балана, которую называют копией Тины Кароль, удивляет пользователей соцсетей своим моложавым видом. В свои 62-года Людмила доказала, что возраст — не помеха иметь роскошное тело. В Сети все чаще стали сравнивать двух блондинок-красоток. Фанаты полагают, что Тина с Людмилою даже смеются одинаково.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой