Певец Филипп Киркоров пригласил на День рождения своих детей многих звезд со своими отпрысками. Так, на празднике была Ани Лорак с дочерью, Сергей Лазарев, Яна Рудковская. Также на торжестве оказались Ольга Бузова с женихом Давой.

Медики назвали ТОП-5 продуктов для здоровья щитовидной железы

Единственное, что удивило следивших за мероприятием — на Дне рождения детей Киркорова так и не оказалось детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. После этого некоторые стали предполагать, что звезды поссорились между собой и решили, что их детей также не будет на торжестве. Но что происходит в звездных отношениях на самом деле — пока неизвестно.

Симптомы есть всегда: медик развеял один из главных мифов о китайском вирусе

Известно, что Филипп Киркоров был у Аллы Пугачевой четвертым мужем, но после того как брак распался, они больше не общались. «Я, к сожалению, не общаюсь с Аллой Борисовной. Да и даже если бы общался с ней, это нетактично и неправильно лезть в личные отношения Аллы Борисовны с Борисом Моисеевым. И вообще с кем-либо», - однажды обмолвился Киркоров.

Напомним, ранее мы сообщали, что пользователи Сети уже долго предполагают, что настоящей матерью дочери Аллы Пугачевой Лизы Галкиной может быть Кристина Орбакайте, ее сестра. Ведь они друг с другом более похожи, чем с Аллой Пугачевой.

В кругу семьи: 37-летняя Иванка Трамп впервые показала лицо без макияжа - как же на самом деле выглядит «американская принцесса»

Однако многие пользователи Сети выразили свое мнение: «Какие красивые у Аллочки девочки. В маму, такие же красавицы. Счастья Вам милые! Конечно похожи! Очаровательные!», «Две сестрички, очень похожи и в манерах, Кристиночке поможет сестричка сохранить детскость, она очень подходит милым женщинкам», «Вспомните фильм Чучело - Кристина там страшна дюже, а Лиза милая», «Не похожи, но красивые обе!!!», «Очень похожи своей любовью к мамочке, Аллочке», «Похожи или нет это не важно! Главное, что их воспитывала и воспитывает гениальная певица, актриса и замечательная мама Алла Пугачева».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой