Актрисе Елизавете Арзамасовой популярность принесла роль Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». Сейчас актриса служит в театре и снимается в кино, а в своем Instagram делится личными снимками, получающими тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от поклонников

Елизавета Арзамасова

Повзрослевшая Пуговка из "Папиных дочек" стала блондинкой и похвасталась глубоким декольте: "ого, какие отрастила"

На днях Арзамасова поделилась снимком, на котором позирует в дубленке и платке. Лицо Лизы украшает едва заметный макияж, подчеркнувший его "кукольные" черты.

Лиза Арзамасова

"Вы прям на этом фото как из какой то сказки или волшебного мира", "Неземная красота", "Шикарное фото. Платок великолепный", "Вы красотка и милашка", - комментируют фото поклонники Лизы.

Тогда и сейчас: как изменились актеры сериала "Папины дочки" спустя 12 лет, некоторых просто не узнать

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой