Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак показала фигуру на фоне слухов о беременности

Даже на новых снимках поклонники заметили, что некоторые изменения в фигуре Лорак все же произошли.

Бывшая Дана Балана топлес показала, чем лучше беременной Тины Кароль

"Люблю примерять разные образы. Макияж, прическа, одежда преображают и открывают интересные грани. Так что же лучше: устойчивый образ, или меняться со временем и ощущениями?" - поинтересовалась Лорак и добавила хэштег "страдаем и любим".

"Мы очень любим Вас настоящую! Лучше быть собой и делать то, что подсказывает Вам только Ваше сердечко. А мы - Ваши поклонники будем рады видеть настоящую Ани Лорак, не подражающую никому! Дива!", "Внешне соответствовать своим внутренним ощущениям", "Я считаю, нужно действовать по велению души, по своим ощущениям. Вы очень приятно выглядите. Невероятно красива" - комментируют поклонники.

Обрезала длинные волосы и сделала модную стрижку боб каре: мама Оли Поляковой впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой