Популярный актер театра и кино Николай Добрынин обрел широкую популярность приобрел благодаря ролям в сериале «Сваты», где появился на экране в неожиданном для себя амплуа сельского пройдохи Митяя. Этот второстепенный герой настолько понравился зрителям, что создатели картины решили снять своеобразный спин-офф «Байки Митяя». Не удивительно, что поклонникам всегда интересно заглянуть в личную жизнь кумира.

Николай Добрынин

Так, на фанатской страничке звезд сериала «Сваты» в Instagram появился красивый кадр, на котором запечатлён Николай Добрынин со своей семьей. На снимке позирует его красавица-жена Екатерина Комиссарова, а также дочь от Комиссаровой — Нина Добрынин. Компанию им составил 33-летний Михаил от легендарной советской актрисы Маргариты Тереховой, которого актер усыновил.

«Ваша фамилия соответствует вам, такой же добрый 👏», «Огонь🔥», «Счастья вашей семье», «Какие, красивые вы чудные ❤️», «Хороший артист! Счастья вашей семье…», «Жена – красавица», «Играет от души❤️ Отличный актёр👍👏😍», «Счастье Вашей семье! Талантливый актер, очень люблю смотреть Ваши работы, особенно серьезные роли», «Митяй супер», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Народный артист России Федор Добронравов, известный по роли Ивана Степановича Будько в сериале «Сваты», ответил на обвинения в неправильном воспитании внучек — Варвары и Василисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой