Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала, которая победила на Евровидении 2016, является активным пользователем социальных сетей. В своем Instagram артист публикует не только красочные снимки с фотоссесий и премьеры новых песен, но и делится с подписчиками моментами из личной жизни.

Джамала

Сегодня, 1 декабря, Джамала рассказала о своей первой работе. Удивительно, но в юности будущая звезда трудилась в семейном ресторане. Она мыла посуду и ухаживала с сестрой за территорией большого поместья.

«Родители приучали нас с сестрой к труду с самого детства. Мы не сидели без дела: пололи траву, убирались по дому, собирали виноградные листья, пасли баранов и т.д. А ещё я была в доме «главной по посуде» 😂 Все же дети моют посуду? Ну, пару тарелок после ужина, чашку за собой. У меня же бывали дни, когда я мыла 150 и больше тарелок за день, столько же вилок, ложек, несколько сковородок, кастрюль, казан для плова... Горячей воды не было 😢 Лишь кран с холодной водой и моющие средства», - призналась певица.

Джамала

Также Джа отметила, что благодаря первой работе она смогла зарабатывать деньги себе на обувь, одежду, диски и, конечно же, возможность пойти на концерты.

«Горжусь, что прошла такую школу. Но очень сильно радуюсь, что сейчас мытьё посуды больше совсем не проблема 🙌🏾🙏🏽», - добавила артистка.

View this post on Instagram

A post shared by Jamala (@jamalajaaa)

А какая твоя была первая работа?

Напомним, ранее мы писали о том, что альбом саундтреков к фильму Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga, в котором спела Джамала, номинирован на премию «Грэмми». Со слов певицы, ее голос звучит не только в клипе, но и лидирует во всех припевах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой