Турецкий молодой актер Гюрбей Илери впервые появился в сериале «Великолепный век» в роли одного из сыновей султана Сулеймана и Хюррем-султан, которого звали Мехмет. Однако он играл роль молодого принца не долго, так как по сюжету, его заразили смертельной болезнью и он умер.

Гюрбей Илери в роли шехзаде Мехмета

Показала волосатые ноги: стареющая Яна Рудковская засветила в Сети плачевные последствия карантина – идеальных людей не существует (Видео)

К счастью, в реальной жизни Гюрбей Илери все складывается удачно. Он получает множество предложений в кино, но не спешит рассказывать о своей личной жизни.

Отметим, что Гюрбей Илери изначально серьезно занимался спортом, и у него были все шансы добиться успеха на этом поприще. Но внезапная травма ноги навсегда поставила крест на его карьере. Вскоре Гюрбей Илери принял решение стать актером, потому что в этом ему будет помогать внешность. Со временем, так все и получилось.

Жена Monatik призналась в любви... женщине

Напомним, ранее мы сообщали, что 76-летняя турецкая актриса Небахат Чехре показала поклонникам архивный кадр с сериала «Великолепный век», на котором она позировала с Сельмой Эргеч — с телевизионной дочерью Хадидже султан.

Поклонники писали актрисе в комментариях: «Некоторые из лучших романов, которые я видел, на этом конце света, я думаю, мы видели миллионы. Ты очень красивая леди», «Такие красивые», «Действительно шикарная игра актеров», «Великолепная жизнь», «Самый лучший фильм», «Мы хотели бы увидеть вас снова на экранах».

Жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала развод

Также ранее мы сообщали, что актриса Небахат Чехре недавно откровенно призналась в том, что даже после двух браков с неудачным опытом отношений, она надеется, что еще встретит в своей жизни нужного человека, чем поражает многих отчаявшихся женщин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой