Популярная теледива Катя Осадчая живет в счастливом браке с шоуменом и актером Юрием Горбуновым. Звездная пара знакома более пятнадцати лет, однако только в 2015 году между ними пробежала искра. Супруги сыграли скромную свадьбу, также они воспитывают трехлетнего сына Ивана.

Лишилась фирменных локонов и сделала модную прическу: Настя Каменских удивила резкой сменой имиджа

Телеведущая Катя Осадчая является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает более одного миллиона пользователей. В микроблоге звезда «1+1» рассказывает о событиях личной жизни, а также делится с поклонниками личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором запечатлена в черном платье и в модной шляпе. Эффектный образ дополнили туфли-лодочки и нюдовый макияж. Волосы Катя Осадчая забрала назад, уложив в элегантную прическу.

«Снимаем, чтобы в выходные вас развлекать»,- подписала фото Катя Осадчая.

Музыкальный ребенок растет: Альбина Джанабаева показала младшего сына от Валерия Меладзе (ВИДЕО)

Поклонники пришли в восторг от нового образа любимой ведущей: "Очень красиво", "Шедевральное платье", "Катя, всегда так хорошо выглядите!", "У вас всегда улыбка на лице", - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге опубликовала новое фото, на котором запечатлена с супругом. Пара решила провести время в ресторане, где они устроили романтический ужин. 37-летняя теледива предстала в платье с принтом, ее волосы были убраны назад, а на лице был едва заметный макияж. В дополнении нежного образа – стильные серьги и браслет. Юрий Горбунов не отставал от супруги и был облачен в черно-белую рубашку и брюки. Супруги выглядели счастливыми.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой