Грандиозное гипершоу «МАСКА» на канале «Украина» – адаптация мирового бестселлера The Masked Singer – удивит зрителей грандиозными постановками, впечатляющими костюмами и неповторимой атмосферой веселья и загадочности. Вместе с телезрителями и другими звездными детективами проекта строить версии, какие знаменитости могут скрываться под невероятными масками, будет украинская суперстар, поп-дива, которой первой удалось покорить сердце мирового слушателя, NK | Настя Каменских.

Музыкальный ребенок растет: Альбина Джанабаева показала младшего сына от Валерия Меладзе (ВИДЕО)

NK | Настя Каменских станет звездным детективом оригинального шоу «МАСКА»

Песни NK | Насти Каменских знают не только в Украине, но и далеко за пределами нашей страны. Ведь украинская артистка полюбилась латиноамериканской аудитории. В этом году певица презентовала свой первый испаноязычный альбом «Ecléctica», куда вошел популярный трек «a huevo», релиз которого первым анонсировало американское издание «HOLA! USA», и зажигательный хит «Elefante», клип на который собрал 119 миллионов просмотров на YouTube и попал в топы популярных чартов по всему миру, от Америки до Индии. Имя Насти Каменских всегда на слуху, она не перестает удивлять своих поклонников яркими релизами, эпатажными постановками и незабываемыми образами.

«Я очень рада стать частью такого оригинального шоу. Ранее я была уже судьей и тренером талант-шоу, но на этот раз меня ждет новая роль – звездный детектив. Верю, что мой профессиональный опыт и хорошая интуиция помогут мне в «звездном расследовании». Скажу по секрету, один из моих любимых жанров фильмов – детективы. Кто знает, может я смогу воспользоваться лайфхаками любимых героев и применить их на практике, чтобы вместе с телезрителями безошибочно определить героев, которые будут скрываться за масками», – поделилась NK | Настя Каменских.

NK | Настя Каменских станет звездным детективом оригинального шоу «МАСКА»

В масштабном шоу «МАСКА» певица продемонстрирует свой музыкальный интеллект и наблюдательность, чтобы раскрыть личности участников проекта, тщательно спрятавшихся под оригинальными костюмами.

«NK | Настя Каменских – опытный музыкальный эксперт, умеющий точно оценить вокальные данные участников. Она популярна, успешна, имеет огромную аудиторию поклонников по всему миру, которые любят ее и ее безупречное чувство вкуса. В гипершоу «МАСКА» Настя задействует свой богатый музыкальный опыт, чтобы вместе с телезрителями разгадать, кто же скрывается под масками», – комментирует директор департамента развлекательных программ канала «Украина» Анатолий Сябро.

Из одежды только новогодняя шапка: 43-летняя Лидия Таран поделилась "уникальным" фото

Задача звездных детективов в музыкальном шоу «МАСКА» – вместе с телезрителями постараться угадать, какие знаменитости прячутся под масками. Включаясь в эту увлекательную игру, они также проанализируют подсказки, которые участники будут давать перед выступлениями и зададут им интересующие вопросы.

Ранее мы писали, что Настя Каменских опубликовала новые снимки, супруга Потапа была запечатлена в коротком платье, которое подчеркивает ее идеальную фигуру. В дополнении эффектного образа стильная прическа и яркий макияж.

Фолловеры осыпали певицу комплиментами: «Настя, от песни просто мурашки по коже, и это так красиво 💓💓💓 Вы - невероятный талант и просто до дрожи по коже, прослушала уже пять раз и ещё буду ❤️», «А ВООБЩЕ ВЕСЬ ТЕКСТ, РЕАЛЬНО ПЕСНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА РЕПИТЕ🔥», «Фоточки такие красивые😍», «Супер-огонь », «Горячая🔥», «красивая 🤤💜»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой