В суперфинале легендарного проекта «Танцы со звездами» Тина Кароль появилась в платье от своего любимого британского дизайнера David Koma. Соотвествующий наряд был сшит индивидуально для 35-летней певицы, стоимость которого 44797,41 гривен.

Тина Кароль

Так, самый модный кутюрье Лондона сделал акцент в платье на зону декольте: ассиметричная прозрачная вставка, которая акцентировала внимание на черном бюстгальтере. Фасон прямой, длина в пол, с левой стороны – очень высокий разрез.

Тина Кароль

Дополнение к наряду – небольшие серьги в тон камням. Прическа строгая и очень модная, с небольшим начесом сверху и прядями в популярном теперь стиле боб-каре.

«Шикарно красивая 😍», «Нет слов! Волшебная, нежная белая королева ❤️❤️❤️», «Это её самый лучший образ», «Какая же она красотка😍🔥🔥», «Она невероятная всегда», «Белая Королева❤️», «Сияющая такая! 😻», «Очень классный костюм, тебе идет», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой