Ляйсан Утяшева, которая замужем за Павлом Волей, активно ведет страницы в социальных сетях и делится подробностями личной жизни. А недавно российская знаменитость поздравила женщин с Днем матери.

Жена Паши Воли из Камеди клаб показала фото с мамой и старую короткую стрижку

Так, Утяшева опубликовала трогательную фотографию с детства и светского мероприятия со своей мамой Зульфией, которой не стало в 2012 из-за внезапного инфаркта. Поклонники отметили, как сильно бывшая гимнастка похожа на родительницу.

Балан понял, кого потерял: Тина Кароль показала мужчину своей мечты всей стране

"Мама — единственное на земле божество, не знающее атеистов. С Днем мамы, всех мамочек!" - написала Утяшева.

"Вечная память вашей мамочке", "С днем мамочек!! Пусть все мамы будут счастливы от внимания своих деток", "Ой, как похожи! А мы с мамой вообще не похожи. В детстве не всегда даже понимали, если она моя мама или нет", "Какие красавицы. Жалко, что мамы нет. Светлая ей память. Ляйсан, с праздником тебя, здоровья и счастья в вашу семью" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника привлекла внимание украинского музыканта: у самого популярного певца страны появился конкурент

Напомним, ранее жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальные танцы.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой