Вот уже несколько месяцев пользователи обсуждают информацию о вероятном разводе экс-солиста группы «Время и Стекло» Позитива (настоящее имя – Алексей Завгородний) и украинского дизайнера Анны Андрийчук-Завгородней. Какое-то время слухи оставались всего лишь слухами, но недавно во время одного из интервью для YouTube артист случайно проговорился о расставании со второй половинкой.

Тем не менее, ни Позитив, ни Аня Завгородняя не спешат давать официальных комментариев по поводу слухов о разводе. Звездная пара продолжает хранить молчание и уклончиво отвечает на вопросы журналистов. Поклонникам семейства остается только гадать, что происходит в отношениях между их любимчиками, и надеяться на лучшее.

Вчера, 30 ноября, жена Позитива Анна Завгородняя отметила 31-й день рождения. На фоне слухов о разводе лучшая подруга девушки – певица Настя Каменских, которую обвинили в копировании Ким Кардашьян, – решила поздравить ее публично. Она опубликовала в Instagram трогательное видео, посвященное имениннице, и написала:

«Единственное, что мне хочется написать здесь – я люблю тебя, @annchuk. И знай, что я всегда рядом, чтобы поддержать и прийти на помощь! Да и просто, посмеяться. Ты моя самая красивая, самая добрая и невероятная девочка! Будь счастлива, детка».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой