Популярная российская теле- и радиоведущая Лера Кудрявцева не перестает радовать элегантными образами и стильными костюмами в авторской программе «Секрет на миллион», где звездам ради денежного приза приходится делиться подробностями личной жизни. Трудно поверить, что ранее звезда предпочитала спортивный стиль в одежде, а в детстве вообще дружила только с мальчишками. В Instagram артистка решила продемонстрировать один из удачных образов, который вызвал бурные обсуждения в Сети.

View this post on Instagram

A post shared by Lera Kudryavtseva (@leratv)

Так, на очередных съемках блондинка предстала в брюках черного цвета, белоснежной рубашке и приталенной жилетке. Изюминкой лука стал бархатный галстук-бант, украшенный крупным синим камнем.

Лера Кудрявцева

Пользователи Сети не смогли пройти мимо снимка Леры Кудрявцевой и засыпали ее восторженными комментариями.

«Ой, так круто», «Вам идут брючные костюмы», «Галстук, как у Артемона. Шутка! очень красиво», «Вы прекрасная», «Осталось добавить улыбку», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лера Кудрявцева была замужем трижды. От первого брака у нее остался сын Жан. Сейчас ему тридцать лет, вместе с женой он воспитывает двухлетнего сына Леву. А с сегодняшним супругом, хоккеистом Игорем Макаровым, у Леры родилась дочь Маша.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой