Еще недавно пользователи Сети активно обсуждали новость о том, что известный украинский поп-исполнитель DZIDZIO (настоящее имя – Михаил Хома) столкнулся с серьезной болезнью. Об этом эпатажный артист рассказал сам, в эфире программы «Ранок з Україною» на телеканале «Україна». А уже сегодня, 30 ноября, DZIDZIO подкинул поклонникам новый повод для обсуждений. На этот раз тема довольно забавная!

На своей официальной странице в Instagram DZIDZIO, который сообщил, что сыграет в известном украинском сериале, опубликовал архивное видео. В ролике тогда еще юный артист выступает на музыкальном фестивале «Співограй». При этом на его лице нет той самой легендарной бороды, за которую его так любят поклонники.

«Сам не можу повірити, що це я. Це відео з фестивалю «Співограй» який відбувався у Кривому Розі, доречі я тоді отримар гран-прі», – прокомментировал архивное видео DZIDZIO, который недавно стал жертвой жестокого нападения в Киеве. Кумира миллионов украинских меломанов ограбили и нанесли серьезные телесные повреждения.

Поклонники остались в полном восторге от новой публикации DZIDZIO . Они засыпали Instagram-станицу эпатажного артиста многочисленными комментариями: «Сам на себе не похожий. Такой забавный!», «Ваууу,ви дуже круті», «Так, дуже важко впізнати:)))», «Красавчик! Хотя так странно смотреть на вас без бороды», «Юний горобчик!», «Гордість ти наша».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой